Мы переходим на удаленный режим работы с 30 марта по 3 апреля 2020 года. Подробнее..

А вам нужен газ в дом?

Современные системы отопления удивляют своим разнообразием, но современные владельцы частных домов предпочитают проводить газ в дом. Для многих это настоящая инвестиция, потому-то стоимость недвижимости с уже проведенным газом на порядок выше.    

Компания «Газмонтаж» круглый год помогает оперативно решать вопрос с газификацией. Уже при первой беседе сотрудники фирмы уточняют, какими правоустанавливающими документами обладает хозяин частного дома. Среди них обязательно должны быть свидетельства, подтверждающие право собственности на участок и жилой дом, техпаспорт дома, кадастровый план, паспортные данные и ИНН заказчика.

С решением бумажных вопросов (получением технических условий), а главное – с подведением газа, покупкой нужного оборудования и материалов всегда готовы помочь сотрудники ООО «Газмонтаж». Вы же сможете насладиться гарантированно качественным результатом.

Важно помнить, что самовольное проведение газа в дом чревато уголовным наказанием. А потому доверить столь непростой и в тоже время дорогостоящий процесс можно и нужно исключительно профессионалам.